Особенности подготовки к ГИА по истории


20 марта в СОРИПКРО прошёл дистанционный семинар для учителей истории и обществознания по вопросам подготовки к ГИА.
На семинаре был представлен опыт работы учителя истории и обществознания школы с. Суадаг Казакова Влада Анатольевича по теме «Сложные вопросы раздела «Право» при подготовке к ГИА в 2025 г.».
Темами семинара стали:
— особенности экзаменационных заданий,
— методики подготовки учеников,
— работа с новыми учебными материалами.
Педагоги обсудили ключевые аспекты подготовки к ГИА, обменялись опытом и практическими рекомендациями, а также смогли задать вопросы и получить ценные советы.
«Большое спасибо всем участникам за активное участие и интерес к профессиональному развитию! Надеемся, что полученные знания помогут в успешной подготовке учеников к экзаменам!» — отметила зав. кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин Дзодзаева М. Т.